industrial engineering
england flag English e-mail icie.rus@gmail.com

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Мероприятие
Дата,
время (Мск.)

Место проведения
Открытие конференции.
Пленарное заседание
16.05.16,
10.00-12.00
(Мск.)
СПбПУ - науч.-исс. корпус, большой конф.-зал
ЮУрГУ - корпус "Сигма", 2 этаж, конф.-зал
ДВФУ - корпус В, ауд. 537 (малый конф.-зал)
ЮРГПУ - гл. корпус, 1 этаж, ауд. 149
(посмотреть on-line трансляцию)
Работа секции 1.1. "Динамика машин и рабочих процессов"
(руководители: СПбПУ - Кожухов Ю.В.;
ЮУрГУ - Щуров И.А.;
ДВФУ - Лелюхин В.Е.)
17.05.17,
10.00-12.00
(Мск.)
СПбПУ - науч.-исс. корпус, большой конф.-зал
ЮУрГУ - гл. учеб. корпус, 10 этаж, ауд. 1001
ДВФУ - корпус Е, ауд. 320
(посмотреть on-line трансляцию)
Работа секции 1.2. "Трение, смазка, износ машин (УРАЛТРИБО-2017)"
(руководители: СПбПУ - Скотникова М.А.;
ЮУрГУ - Рождественский Ю.В.)
16.05.17,
12.00-14.00
(Мск.)
СПбПУ - науч.-исс. корпус, лекционный зал 2
ЮУрГУ - гл. учеб. корпус, 10 этаж, ауд. 1001
(посмотреть on-line трансляцию)
Работа секции 1.3. "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств"
(руководители: СПбПУ - Беляев В.М.;
ЮУрГУ - Гузеев В.И.)
17.05.17,
12.00-14.00
(Мск.)
СПбПУ - науч.-исс. корпус, большой конф.-зал
ЮУрГУ - гл. учеб. корпус, 10 этаж, ауд. 1001
(посмотреть on-line трансляцию)
Работа секции 1.4. "Наземные транспортно-технологические машины"
(руководители: СПбПУ - Беляев В.М.;
ЮУрГУ - Рождественский Ю.В.)
17.05.17,
12.00-14.00
(Мск.)
СПбПУ - науч.-исс. корпус, большой конф.-зал
ЮУрГУ - гл. учеб. корпус, 10 этаж, ауд. 1001
(посмотреть on-line трансляцию)
Работа секции 2.1. "Новые функциональные материалы и технологии"
(руководители: СПбПУ - Карандашев А.Н.;
ЮУрГУ - Винник Д.А.;
ДВФУ - Цимбельман Н.Я.;
ЮРГПУ - Чеботарев С.Н.)
16.05.17,
12.00-14.00
(Мск.)
СПбПУ - науч.-исс. корпус, большой конф.-зал
ЮУрГУ - корпус "Сигма", 2 этаж, конф.-зал
ЮРГПУ - гл. корпус, 2 этаж, ауд. 220
(посмотреть on-line трансляцию)
17.05.17,
8.00-10.00
(Мск.)
ЮУрГУ - корпус "Сигма", 2 этаж, конф.-зал
ДВФУ - корпус Е, ауд. 321
(посмотреть on-line трансляцию)
17.05.17,
12.00-14.00
(Мск.)
СПбПУ - науч.-исс. корпус, лекционный зал 1
ЮУрГУ - корпус "Сигма", 2 этаж, конф.-зал
ЮРГПУ - гл. корпус, 2 этаж, ауд. 220
(посмотреть on-line трансляцию)
Работа секции 2.2. "Инновации и ресурсосбережение в металлургии"
(руководители: СПбПУ - Колбасников Н.Г.;
ЮУрГУ - Иванов М.А.;
ДВФУ - Цимбельман Н.Я.;
ЮРГПУ -Чеботарев С.Н.)
17.05.17,
8.00-10.00
(Мск.)
ЮУрГУ - корпус "Сигма", 2 этаж, конф.-зал
ДВФУ - корпус Е, ауд. 321
(посмотреть on-line трансляцию)
17.05.17,
10.00-12.00
(Мск.)
СПбПУ - науч.-исс. корпус, лекционный зал 1
ЮУрГУ - корпус "Сигма", 2 этаж, конф.-зал
ЮРГПУ - гл. корпус, 2 этаж, ауд. 220
(посмотреть on-line трансляцию)
Работа секции 3.1. "Системы и технологии управления"
(руководители: СПбПУ - Ипатов О.С.;
ЮУрГУ - Шишков А.Н.;
ДВФУ - Юхимец Д.А.;
ЮРГПУ - Лачин В.И.)
18.05.17,
8.00-9.00
(Мск.)
ЮУрГУ - гл. учеб. корпус, 10 этаж, ауд. 1007
ДВФУ - корпус Е, ауд. 321
(посмотреть on-line трансляцию)
18.05.17,
9.00-12.00
(Мск.)
СПбПУ - науч.-исс. корпус, малый конф.-зал
ЮУрГУ - гл. учеб. корпус, 10 этаж, ауд. 1007
ДВФУ - корпус Е, ауд. 321
ЮРГПУ - гл. корпус, 1 этаж, ауд. 149
(посмотреть on-line трансляцию)
Работа секции 3.2. "Промышленные мехатронные системы и робототехника"
(руководители: СПбПУ - Ипатов О.С.;
ЮУрГУ - Шишков А.Н.;
ДВФУ - Юхимец Д.А.;
ЮРГПУ - Лачин В.И.)
18.05.17,
8.00-10.00
(Мск.)
ЮУрГУ - гл. учеб. корпус, 10 этаж, ауд. 1007
ДВФУ - корпус Е, ауд. 321
(посмотреть on-line трансляцию)
18.05.17,
10.00-12.00
(Мск.)
СПбПУ - науч.-исс. корпус, малый конф.-зал
ЮУрГУ - гл. учеб. корпус, 10 этаж, ауд. 1007
ДВФУ - корпус Е, ауд. 321
ЮРГПУ - гл. корпус, 1 этаж, ауд. 149
(посмотреть on-line трансляцию)
Работа секции 3.3. "Электроэнергетические системы и возобновляемые источники энергии"
(руководители: СПбПУ - Калютик А.А.;
ЮУрГУ - Кирпичникова И.М.;
ДВФУ - Киншт Н.В.;
ЮРГПУ - Нагай В.И.)
18.05.17,
10.00-14.00
(Мск.)
СПбПУ - гл. учеб. корпус, ауд. 118
ЮУрГУ - корпус "Сигма", 2 этаж, конф.-зал
ДВФУ - корпус Е, ауд. 320
ЮРГПУ - гл. корпус, 2 этаж, ауд. 220
(посмотреть on-line трансляцию)
Работа секции 3.4. "Силовая электроника, электрические машины и электроприводы"
(руководители: СПбПУ - Ипатов О.С.;
ЮУрГУ - Шишков А.Н.)
17.05.17,
12.00-14.00
(Мск.)
СПбПУ - науч.-исс. корпус, малый конф.-зал
ЮУрГУ - гл. учеб. корпус, 10 этаж, ауд. 1007
(посмотреть on-line трансляцию)
Работа секции 3.5. "Микропроцессорные системы управления и обработка сигналов"
(руководители: СПбПУ - Уткин Л.В.;
ЮУрГУ - Шишков А.Н.)
18.05.17,
12.00-14.00
(Мск.)
СПбПУ - науч.-исс. корпус, малый конф.-зал
ЮУрГУ - гл. учеб. корпус, 10 этаж, ауд. 1007
(посмотреть on-line трансляцию)
Работа секции 3.6. "Моделирование и компьютерные технологии"
(руководители: СПбПУ - Уткин Л.В.;
ЮУрГУ - Шишков А.Н.;
ДВФУ - Киншт Н.В.;
ЮРГПУ - Евтушенко С.И.)
16.05.17,
12.00-14.00
(Мск.)
СПбПУ - науч.-исс. корпус, лекционный зал 1
ЮУрГУ - гл. учеб. корпус, 10 этаж, ауд. 1007
ЮРГПУ - гл. корпус, 1 этаж, ауд. 149
(посмотреть on-line трансляцию)
17.05.17,
10.00-12.00
(Мск.)
СПбПУ - науч.-исс. корпус, малый конф.-зал
ЮУрГУ - гл. учеб. корпус, 10 этаж, ауд. 1007
ДВФУ - корпус Е, ауд. 321
(посмотреть on-line трансляцию)
Работа секции 3.7. "Теория и практика динамических измерений"
(руководители: СПбПУ - Уткин Л.В.;
ЮУрГУ - Шишков А.Н.)
18.05.17,
12.00-14.00
(Мск.)
СПбПУ - науч.-исс. корпус, малый конф.-зал
ЮУрГУ - гл. учеб. корпус, 10 этаж, ауд. 1007
(посмотреть on-line трансляцию)
Работа секции 4.1. "Экономика и управление на промышленных предприятиях"
(руководители: СПбПУ - Бабкин А.В.;
ЮУрГУ - Шмидт А.В.;
ДВФУ - Савалей В.В.;
ЮРГПУ - Колбачев Е.Б.)
18.05.17,
9.00-14.00
(Мск.)
СПбПУ - гл. учеб. корпус, ауд. 130
гл. учеб. корпус, ауд. 506
ЮУрГУ - гл. учеб. корпус, 10 этаж, ауд. 1001
ДВФУ - корпус Е, ауд. 529
ЮРГПУ - место проведения будет опубликовано 11 мая
Работа секции 5.1. "Промышленное и гражданское строительство."
(руководитель ЮУрГУ - Ульрих Д.В.)
18.05.17
8.00-12.00
(Мск.)
ЮУрГУ - гл. учеб. корпус, 10 этаж, ауд. 1013
Закрытие конференции, подведение итогов 19.05.17,
10.00
(Мск.)
СПбПУ - науч.-исс. корпус, большой конф.-зал
ЮУрГУ - корпус "Сигма", 2 этаж, конф.-зал
ДВФУ - корпус Е, ауд. 529
ЮРГПУ - гл. корпус, 1 этаж, ауд. 149

СХЕМА КАМПУСА СПбПУ